Дети сексу не помеха

Friends with Kids

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дети сексу не помеха (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дети сексу не помеха 2012 года фильм в хорошем качестве)

Каждая семейная пара рано или поздно готовится столкнуться с серьезными проблемами. Все знают и готовы к тому, что первое время после свадьбы у каждой пары все идет отлично, но вот когда медовый месяц заканчивается, меняется все вокруг. Если медовый месяц – пора страсти, а следующие пара лет – уже нет, то впоследствии все становится еще хуже. А уж когда появляется ребенок, молодым родителям и вовсе не до романтики. Джули и Джейсон решают новаторски подойти к проблеме.

Они хотят завести ребенка, но при этом быть только друзьями. Когда малыш появляется на свет, они продолжают заниматься своей личной жизнью, но без участия друг друга. Джейсон начинает ухаживать за симпатичной соблазнительной брюнеткой, а Джули бросается в объятия мужественного немца. Но ребята не учли, что ребенок – это не только большая ответственность. Чем окончится этот эксперимент? Действительно ли дети – не помеха сексу? Может, Джейсон и Джули должны отказаться от своего образа жизни?


Что еще посмотреть?

Чего ждать, когда ждешь ребенка

Чего ждать, когда ждешь ребенка

2012, драма, мелодрама, комедия

Жизнь, как она есть

Жизнь, как она есть

2010, драма, мелодрама, комедия

Больше чем секс

Больше чем секс

2010, мелодрама, комедия

План Б

План Б

2010, мелодрама, комедия

Шопинг-тур

Шопинг-тур

2012, ужасы, триллер, комедия

Золотой лед

Золотой лед

1992, драма, мелодрама, спорт

<