Искупление

Atonement

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Искупление (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Искупление 2007 года фильм в хорошем качестве)

Брайони – тринадцатилетняя девочка, обладающая талантом писателя и мечтающая стать настоящим драматургом. Летом 1935 года она стала виновником личной драмы двух молодых людей, и в течении долгих лет несла на себе груз ответственности за свой поступок. Будучи наблюдательной юной леди, она видит, что молодой Робби, сын прислуги, увлечен старшей сестрой Брайони – красивой и самостоятельной Сесилией, и что она отвечает ему взаимностью, хотя ни он, ни она не готовы признать это.

Случайно завладев письмом Робби к Сесилии, Брайони делает неверные выводы, и когда Лола, кузина сестер, становится жертвой насилия, девочка решает, что на нее напал Робби. В результате несправедливых обвинений Робби попадает в тюрьму, после чего, когда начинается II Мировая война, отправляется на фронт и сражается в землях оккупированной нацистами Франции. Сесилия, решившая дождаться своего возлюбленного, становится медсестрой и работает в госпитале, надеясь, что в ее жизнь все-таки придет счастье.


Что еще посмотреть?

Разрисованная вуаль

Разрисованная вуаль

2006, драма, мелодрама

Охота

Охота

2012, драма

Долгая помолвка

Долгая помолвка

2004, драма, мелодрама, детектив, военный

Слова

Слова

2012, драма, мелодрама, детектив

Чтец

Чтец

2008, драма, мелодрама

Запретная любовь

Запретная любовь

2008, драма, мелодрама, военный, биография

<