Соучастник

Collateral

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Соучастник (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Соучастник 2004 года фильм в хорошем качестве)

Макс вот уже двенадцать лет работает таксистом. Он отличный водитель, знает город как свои пять пальцев, всегда выбирает оптимальный маршрут, и лучше него специалиста не найти. Каждую ночь, заступая на свою смену, Макс прибирается на рабочем месте, проверяет состояние своей машины, и только тогда отправляется работать. Он мечтает когда-нибудь открыть собственное дело, но получится ли у него претворить в жизнь свои планы, неизвестно, ведь однажды он встречает на своем пути Винсента.

Винсент – тоже первоклассный специалист, который идеально выполняет работу, и ему нужны услуги Макса в качестве извозчика. Но после первой же остановки оказывается, что он – наемный убийца, который отточил свои навыки до идеала, и теперь является скорее смертоносной машиной, чем живым человеком. Во время ужасного путешествия по ночному городу убийца и везущий его на очередное место преступления таксист вынуждены будут по-новому взглянуть на очень и очень многое.


Что еще посмотреть?

Телефонная будка

Телефонная будка

2002, триллер, детектив

Опасные пассажиры поезда 123

Опасные пассажиры поезда 123

2009, триллер, боевик, криминал

Таксист

Таксист

1976, триллер, драма, криминал

Сотовый

Сотовый

2004, боевик, триллер, драма, криминал

Домовой

Домовой

2008, триллер, криминал

Драйвер на ночь

Драйвер на ночь

2014, триллер, комедия

<