Другие

The Others

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Другие (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Другие 2001 года фильм в хорошем качестве)

После начала II Мировой войны англичанка Грейс переезжает вместе со своими больными детьми в особняк, стоящий на острове у английского побережья. Там все они ждут возвращения отца семейства, который воюет против нацистов. У детей Грейс очень странное заболевание: они плохо чувствуют себя, когда на них падают прямые солнечные лучи, поэтому мать пытается обезопасить их, завесив окна плотными шторами. Грейс представляет, что ее дом – корабль, который может наполниться светом, если не выполнять ряд правил.

Так, ни одну дверь нельзя открывать, если перед этим не запереть предыдущую, а шторы, соответственно, всегда должны быть плотно закрыты. Эти правила Грейс сообщает троим новым слугам, которые пришли на смену пропавшим при невыясненных обстоятельствах работникам. Но очень скоро после их прибытия в доме начали происходить странные вещи: кто-то открывает шторы и двери, и тем самым нарушает установленный порядок, а новые слуги утверждают, что раньше уже работали в этом доме.


Что еще посмотреть?

Остров проклятых

Остров проклятых

2009, триллер, детектив

Дом грёз

Дом грёз

2011, триллер, драма, детектив

Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей

2005, ужасы, триллер, детектив

Экстрасенс

Экстрасенс

2011, триллер, драма, ужасы

Женщина в черном

Женщина в черном

2012, ужасы, триллер, драма

Лимб

Лимб

2013, ужасы, триллер, детектив

<