Рейд

The Raid

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рейд (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рейд 2011 года фильм в хорошем качестве)

В Джакарте есть многоэтажка, в которой поселились отъявленные бандиты, и куда полиция предпочитает не наведываться. Многоквартирный дом превратился в настоящий лабиринт, в котором обитают головорезы, и куда непросто проникнуть. Но элитная команда спецназа решает положить конец безнаказанности местных обитателей и захватить бандитское логово, на верхних этажах которого скрывается влиятельный наркобарон. Спланировав сложную операцию, бойцы SWAT, большинство которых является новобранцами, вторгаются в дом.

Вскоре после начала захвата многоэтажки бандиты отключают энергоснабжение и блокируют выходы, после чего спецназовцы, и в их числе – тренированный и быстрый Рама – оказываются в ловушке. У них есть только один путь – наверх, к наркобарону, и добраться туда можно только после многочисленных боев с местными жителями, не терпящими вторжений в свой дом. С каждым этажом шансы бойцов уменьшаются, но выхода у них нет, и они продолжают идти к своей цели.


Что еще посмотреть?

Судья Дредд 3D

Судья Дредд 3D

2012, фантастика, боевик

13-й район

13-й район

2004, боевик, триллер, криминал

Хардкор

Хардкор

2015, боевик, фантастика

Стая

Стая

2009, ужасы, боевик, триллер

Мой любимый папа (сериал)

Мой любимый папа (сериал)

2014, криминал, мелодрама

Морская вода

Морская вода

2012, мелодрама

<