Боевой конь

War Horse

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Боевой конь (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Боевой конь 2011 года фильм в хорошем качестве)

В графстве Девон родилась и расцвела удивительная дружба, которая длилась долгие годы. Мальчик по имени Альберт видел, как на свет появился жеребенок верховой чистокровной кобылы, и с восхищением наблюдал за его взрослением. Когда отец Альберта по имени Тед смог купить жеребца на аукционе, мальчик начал тренировать своего четвероногого друга, которого назвал Джоуи, и достигает больших успехов: жеребец не только выполняет разнообразные команды, но и умеет обращаться с плугом и становится для не слишком богатой семьи своих хозяев настоящим спасителем.

Только вот ренту Тед заплатить не может, поэтому с началом I Мировой войны он принимает решение продать Джоуи британской армии. Альберт не успевает помешать отцу, и теперь Джоуи – настоящий боевой конь, обученный участвовать в операциях и выполнять приказы военных. Альберт же не оставляет попыток найти своего потерянного друга и делает все возможное, чтобы снова встретиться с Джоуи и вернуть его домой.


Что еще посмотреть?

Чемпион

Чемпион

2010, драма, семейный, история, спорт

Черный красавец

Черный красавец

1994, драма, мелодрама, приключения, семейный

Хатико: Самый верный друг

Хатико: Самый верный друг

2008, драма, семейный

Рожденный свободным (ТВ)

Рожденный свободным (ТВ)

2005, боевик, драма, вестерн, военный, история

Полусвет

Полусвет

2006, ужасы, триллер, драма, детектив

Американские клоуны, Гендерсон и Стенли

Американские клоуны, Гендерсон и Стенли

1899, короткометражка, комедия

<