Она – мужчина

She's the Man

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Она – мужчина (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Она – мужчина 2006 года фильм в хорошем качестве)

Виола – 17-летняя девушка, которая обожает играть в футбол. К сожалению, ни парни-футболисты, ни тренера не считают, что девушки чего-то стоят на футбольном поле, и команду Виолы распускают. Но ей не приходится долго сидеть без дела. Когда ее брат-близнец по имени Себастьян звонит ей и сообщает, что задерживается в Европе, Виола решает притвориться им и поступить в его новую школу. Зачем? Все очень просто: там отличная футбольная команда, а значит, Виола сможет ходить на тренировки и заниматься любимым делом.

Конечно, ее план донельзя рискованный: мало того, что она должна вести себя как парень, теперь еще и нужно скрываться от мамы, от бывшего парня, да и от девушки Себастьяна, которая горит желанием с ним пообщаться. Но главные проблемы начинаются все-таки в школе: Виола влюбляется в своего соседа по комнате. Тот, в свою очередь, неравнодушен к школьной красавице Оливии, а она сразу положила глаз на «Себастьяна», который почему-то намного лучше других парней понимает, что нужно девушке.


Что еще посмотреть?

10 причин моей ненависти

10 причин моей ненависти

1999, драма, мелодрама, комедия

Цыпочка

Цыпочка

2002, фэнтези, комедия

Гусарская баллада

Гусарская баллада

1962, мюзикл, комедия

Лучший удар

Лучший удар

2007, мелодрама, комедия, семейный, спорт

Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса?

1961, драма, мелодрама

<