Волчье логово

Raised by Wolves

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Волчье логово (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Волчье логово 2013 года фильм в хорошем качестве)

Молодые ребята собрались в компанию что бы найти себе место где можно потусоваться, так сказать развлечься и провести хорошо время. В местности где пустынные пески, стоял дом на ферме. Но один вспомнил одну страшную историю о Эдмонде, это придвадитель обширной секты , и его жилище находилось именно в этих краях куда они забурились. Когда этот человек был жив про него ходили слухи что его обладанием были сверхспособности, он умел привлекать в свои сообщества многих молодых персонажей.

Когда друзья заехали в этот дом то увидели большой бассейн в котором они позже оборудовали для катания на скейтборде. Но когда они начали записывать видео о том как они катаются, то на камере стала возникать какая то необыкновенная, и непонятная структура. Но после того они все же решаются посетить дом, но они могут остаться в этом доме навсегда, ведь дух Эдмонда все еще жив и он притягивает к себе живых духов. Смогут ли подростки спастись, и кто же все таки покинет этот дом мертвым, вам предстоит узнать в фильме.


Что еще посмотреть?

Женщина сверху

Женщина сверху

2000, фэнтези, мелодрама, комедия

Простить за всё

Простить за всё

2015, мелодрама

Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Атака титанов. Фильм второй: Конец света

2015, ужасы, фэнтези, боевик, драма

Игра в имитацию

Игра в имитацию

2014, триллер, драма, военный, биография

Свет вокруг

Свет вокруг

2005, драма, комедия

<