Ма Ма

Ma ma

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ма Ма (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ма Ма 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня Макда, она привлекательная и уверенная в себе женщина, она счастливая мама, которая работает преподавателем в школе. Но в один прекрасный момент героиня узнает что у нее рак груди, и казалось ее счастливая жизнь кончается и погружается в серые, ненастные будни. Женщина не может сообщить своим близким, ведь это расстроит всех, ее может скоро не стать, а самое главное с кем останется ее ребенок. Ведь она понимает что нужно многое дать своему дитя, обучить и одеть, и это не все так просто. И она решается бороться со страшной болезнью, во что бы то ни стало и одолеть ее ради своих близких.

Но вера женщины постепенно угасала, каждый день она погружалась в депрессивное состояние, и это губило ее еще сильнее. Но она каждый день твердела что она ничем не больна, и это все пройдет, но как оказалось позже это ей повернулось боком, и ее состояние ухудшается до не узнаваемости. Еще нашу героиню вдохновило то что когда родственники узнали о том что с ней случилось, они ее всячески поддерживали, и это ее вдохновило бороться с болезнью.


Что еще посмотреть?

Экипаж машины боевой

Экипаж машины боевой

1983, драма, военный

Слэндермэн

Слэндермэн

2013, ужасы

Саботаж

Саботаж

1996, боевик, триллер, драма

Неуязвимый

Неуязвимый

2000, фантастика, триллер, драма, детектив

Пятьдесят ходячих трупов

Пятьдесят ходячих трупов

2008, триллер, драма

<