Пернатая банда

El Americano: The Movie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пернатая банда (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пернатая банда 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Коко молодой попугай который стремится все время на улицу, что бы бороздить и покорять районы знакомого городка. Но отец птенца все время заставляет его работать по дому помогать семье, но самое главное занятие семьи это цирковая арена она принадлежит их семье уже несколько поколений и из одного в другое поколение передается сыновьям, и отец обучает птенца всем навыкам что бы тот передал своему сыну. Но к ним в дом залетает одна беда которую не в силах решить попугаи, у них собираются забрать бизнес цирковой арены, что же делать пернатым птенцам как спасти свой бизнес, они не знают?

Но Коко решает что в этой ситуации может только справится супер герой которого он смотрит каждый день по телевизору, но это оказалось не так ведь это всего лишь актер. Птенец собрался в далекий путь что бы отыскать того героя, он переживет много трудностей и опасных захватывающий приключений. Сумеет ли ему помочь супер герой решить его сложную проблему, ведь кто знает что же все таки ждет на самом деле маленького птенца.


Что еще посмотреть?

Марусина карусель

Марусина карусель

1977, мультфильм, короткометражка

Возвращение Буратино

Возвращение Буратино

2013, мультфильм, приключения, семейный

Бабка Ёжка и другие

Бабка Ёжка и другие

2006, мультфильм, детский, приключения

Трудный путь

Трудный путь

1973, мультфильм, драма, комедия

Кунг-фу Кролик

Кунг-фу Кролик

2011, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Супермен против Элиты (видео)

Супермен против Элиты (видео)

2012, мультфильм, фантастика

<