Экстрасенсы

Solace

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Утешение (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Утешение 2015 года фильм в хорошем качестве)

Двое напарников которые трудятся на спокойствие страны, они работают в федеральном бюро и им поручат очень важное задание, провалить его попросту нельзя, и эта история навсегда войдет в их жизнь. Начиная свое расследование они ведут обычную работу, которая уже давно стала для них простым и понятливым занятием. С каждым новым днем они стали понимать что это не просто преступник а он предельно умен, ведь их противник настолько осторожен что не каждый сможет вычислить такую тонкую работу.

Но куда бы не пошли детективы, что бы не сказали или съели он знает их каждый шаг и опережает их на пять шагов в перед. Приложив максимум усилий наши герои пытаются разгадать загадку которая очень сильна запутана. Но как оказывается что этот человек большая шишка в местной власти и он наголову выше всех стоящих органов, и им придется попотеть что бы хоть что то сделать что бы остановить его, и это не будет просто. Смогут ли наши герои остановить злодея его же методами?


Что еще посмотреть?

Семь

Семь

1995, триллер, драма, криминал, детектив

Красные огни

Красные огни

2011, триллер, драма, детектив

Красная армия

Красная армия

2014, документальный, биография, история, спорт

Солдаты

Солдаты

1995, боевик, триллер, драма

Резня на пляже в Джерси

Резня на пляже в Джерси

2014, ужасы, комедия

Ужас Амитивилля

Ужас Амитивилля

1979, ужасы, драма

<