Особое мнение

Minority Report

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Особое мнение (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Особое мнение 2002 года фильм в хорошем качестве)

К середине XXI века правоохранительные органы вышли на новый уровень в борьбе с преступностью. Был создан предпреступный отдел, который к 2054 году вот уже 6 лет успешно работал. Задача этого отдела – не наказывать за преступления, а предотвращать их. Экспериментальная программа, разработанная специально для анализа ситуации и выявления потенциальных преступников, была успешна, и очень быстро получила широкое применение.

Принцип работы прост: анализ проводится тремя машинами, и в результате побеждает то мнение, которое поддерживают два компьютера. Однажды Джон Адертон, возглавляющий предпреступный отдел, еще плотнее познакомится с методом работы машин и на собственном опыте узнает, какого быть вероятным преступником – человеком, который еще не совершил преступление и, скорее всего, даже его не планирует. Джон сам становится подозреваемым и теперь вынужден скрываться. Он надеется доказать, что машины могут ошибаться.


Что еще посмотреть?

Исходный код

Исходный код

2011, фантастика, боевик, триллер, драма

Я, робот

Я, робот

2004, фантастика, боевик, триллер, детектив

Дежавю

Дежавю

2006, фантастика, боевик, триллер

Время

Время

2011, фантастика, триллер, драма, мелодрама, криминал

Вспомнить всё

Вспомнить всё

2012, фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения

Обливион

Обливион

2013, фантастика, боевик, триллер, приключения, мелодрама

<