Зеленый Фонарь

Green Lantern

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зеленый Фонарь (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зеленый Фонарь 2011 года фильм в хорошем качестве)

В огромной Вселенной мир и порядок охраняет таинственный отряд, состоящий из могучих воинов. Все они обладают великой силой, охраняют межгалактический закон и зовутся Корпусом Зеленых Фонарей. Каждый носит на пальце кольцо, дарующее своему обладателю сверхъестественные способности и позволяющее поддерживать в галактике порядок. Но когда появляется Параллакс – новый враг, угрожающий все вселенной, оказывается, что Землю будет защищать первый человек в истории Корпуса, новобранец по имени Хэл Джордан.

Хэл служил летчиком-испытателем, но его дерзкий нрав и принадлежность к человеческой расе, которой никогда не удавалось совладать с магическим кольцом, не вызывают доверия других Зеленых Фонарей, поэтому новичку придется доказать, что он на что-то способен. И ему есть чем гордиться: Хэл человечен, и это качество его натуры прекрасно дополняет достоинства остального отряда. Дело за малым – нужно полностью подчинить себе мощь кольца.


Что еще посмотреть?

Тор

Тор

2011, фэнтези, боевик, приключения

Железный человек

Железный человек

2008, фантастика, боевик, приключения

Возвращение Супермена

Возвращение Супермена

2006, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Человек из стали

Человек из стали

2013, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Халк

Халк

2003, фантастика, боевик

Мстители

Мстители

2012, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

<