Богиня

Goddess

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Богиня (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Богиня года передачу в хорошем качестве)

Элсбет Диккенс – жена и мать, семейная жизнь которой не вполне соответствует ее ожиданиям. Нет, Элсбет вроде бы не на что жаловаться: у нее двое чудесных близнецов и уютный дом. Только вот сыновья Элсбет – это парочка сорванцов, за которыми нужен глаз да глаз, а уютный дом не слишком радует, если муж-гринписовец все время в разъездах, а друзей поблизости нет. Элсбет давно пыталась убедить мужа в том, что ей и детям он все-таки нужнее, чем животным, но попытки эти почти не дали результата.

Впрочем, муж сделал кое-что для налаживания семейных отношений: купил веб-камеру, которая позволила бы им с Элсбет видеть друг друга даже на расстоянии, после чего вновь уехал из дома. Как-то раз Элсбет заскучала и решила спеть перед камерой, в то время как трансляция шла онлайн. А потом решила спеть еще раз, и еще. И покорила многочисленных зрителей своими песнями и манерой исполнения. Очень скоро Элсбет придется выбирать, что она предпочтет – дом или карьеру – когда представители шоу-бизнеса постучат в ее дверь и объявят, что она – их современная «Богиня».


<