Родина

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Родина (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Родина 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня фильма Ева, она дочь богатого бизнесмена они летели с отцом отдыхать, но дочь психовала и не хотела уезжать с родины, тогда отец высадил ее на первой попавшийся полосе. Когда отец уже подумал как она и что может с ней случится, девушки уже не была и ее окутывали судьбы других людей. Макар он из новосибирска, он красивый парень беден, приехав в отпуск он ищет просветление, для того что бы закончить свою работу, до конца отпуска один день.

Алексей и Кристина разводятся и навсегда прощаются со своим семейным счастьем, а маленькие пацаны на байках Димон и Леня пытаются продавить этот мир, и испытать на прочность. Гуру Космос (его называть так нельзя) он дарит людям счастье, давая препараты которые сокращают жизненный путь в иной мир. Здесь много разные судеб, и у каждого одна проблема , но у всех одна Родина. Не любить её легко, когда она рядом, а если её нет....


Что еще посмотреть?

Дочь Бога

Дочь Бога

2016, драма

15 минут славы

15 минут славы

2001, боевик, триллер, драма, криминал

О Шмидте

О Шмидте

2002, драма, комедия

Макс

Макс

2015, приключения, семейный

Вышибалы

Вышибалы

2001, триллер, драма, криминал

<