Lace Crater

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Lace Crater (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Lace Crater 2015 года фильм в хорошем качестве)

Пятеро друзей собираются вместе провести выходные в Хэмптоне. Всё начинается вполне обычно: разговоры о том, о сем, споры о том, кто кого бросил и как теперь жить с разбитым сердцем. Одна из них Рут селится в небольшой гостевой домик. Хозяин сразу предупреждает ее о том, что в этом домике живет призрак. Девушка не придает этому значения, но когда переодевается, слышит какое-то посапывание в кладовке.

Она думая, что это кто-то из друзей там спрятался, кричит ему: «Выходи, засранец!». Из кладовки вываливается некто в мешковине. Призрака зовут Майкл. Он совсем не опасен. Рут не может не отметить, что он умный и симпатичный. Рут начинает относиться к нему, как к мужчине, ее даже тянет к призраку. Влечение приводит их в постель. Но какой может быть секс с призраком и что можно подцепить от незащищенного акта с Майклом?


Что еще посмотреть?

Пресноводный

Пресноводный

2016, триллер

Мы уроды

Мы уроды

2015, ужасы, триллер, драма

Призраки бывших подружек

Призраки бывших подружек

2009, фэнтези, мелодрама, комедия

Жестокий ринг

Жестокий ринг

2013, драма, биография, история, спорт

<