Кукла Роберт

Robert the Doll

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кукла Роберт (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кукла Роберт 2015 года фильм в хорошем качестве)

Это рассказ о счастливой семье, которая жила в огромном доме и нуждалась в услугах домработницы. Просто нынешняя домработница Аггата, была странной, поэтому супруги решились на ее увольнение. Если бы только они догадывались, чем все это закончится! Ведь женщина увлекалась черной магией. На прощание Аггата изготовила куклу для ребенка и перед отъездом отдала ее мальчику. Теперь для Юджина не существовало других игрушек, ведь все свое время он проводил с куклой.

Поначалу родители не обращали внимания на то, что Юджин разговаривал с ней и из комнаты слышались два голоса. Но это было только начало, ведь вскоре жители дома начали слышать чужой детский смех и топот ног. Все это было странным и супруги решили, что в доме живет призрак. Но успеют они спасти мальчика, ведь ночью их сын оставался наедине с куклой, которая в любую минуту могла перейти с развлечений на кровожадную игру? Отчаявшимся родителям необходимо торопится, жизнь ребенка зависит только от них...


Что еще посмотреть?

Знахарь

Знахарь

1981, драма, мелодрама

Криминальная фишка от Генри

Криминальная фишка от Генри

2011, мелодрама, комедия, криминал

Боевой конь

Боевой конь

2011, драма, военный

Уроки полета

Уроки полета

2010, драма

Женщина в черном 2: Ангел смерти

Женщина в черном 2: Ангел смерти

2014, ужасы, триллер, драма

Грязный стыд

Грязный стыд

2004, комедия

<