Чего хотят женщины

What Women Want

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Чего хотят женщины (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Чего хотят женщины 2000 года фильм в хорошем качестве)

Ник Маршал – высококлассный ловелас, который считает, что превосходно знает женщин. Он появился на свет в женской гримерке кордебалета, где плясала его мать, поэтому Ник с самого детства научился сводить с ума представительниц прекрасного пола. Однако однажды на его пути становится Дарси МакГуайр, которую назначают вместо Ника на место креативного директора маркетингового агентства. Отныне целевая аудитория компании – женщины.

Поэтому миловидная блондинка предлагает сотрудникам компании попробовать продукцию, которую они продвигают, с условием, чтобы сотрудники почувствовали себя женщинами. Придя домой Ник экспериментирует с колготками, депилятором и лаком для ногтей, в процессе чего приобретает глубокий удар током. Придя в себя, герой понимает, что может понимать мысли женщин и его новое умение может сыграть ему на руку.


Что еще посмотреть?

Голая правда

Голая правда

2009, мелодрама, комедия

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины

2004, драма, мелодрама, комедия

Призраки бывших подружек

Призраки бывших подружек

2009, фэнтези, мелодрама, комедия

Спросите Синди

Спросите Синди

2001, мелодрама, комедия

С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины!

2014, мелодрама, комедия

Тутси

Тутси

1982, мелодрама, комедия

<