Комедианты (сериал)

The Comedians

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Комедианты (2015) смотреть онлайн, бесплатно комедианты онлайн в хорошем качестве в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Комедианты 2015 года сериал в хорошем качестве)

Опытный комик Билли Кристалл был крайне недоволен тем, что руководство навязало ему нового партнера для участия в скетч-шоу. Билли наотрез отказывался вводить еще кого-то в программу, в которой он выступал, однако владелец телекомпании настоял на своем. С первой же встречи с более молодым коллегой по имени Джош Гад Кристалл понял, что их совместная работа отнюдь не будет гладкой и спокойной. Каждый из двоих участников шоу придерживался собственных взглядов на жизнь в целом и на то, как надо смешить зрителей.

Ни один из комедиантов не хотел уступать, оба были упрямы, и даже новичок Джош требовал, чтобы Билли принял его точку зрения на программу. К тому же младший из комиков желал пригласить на освободившееся место нового режиссера. И все же не смотря на все неурядицы им приходится вместе выступать на вечернем шоу комедийных скетчей и неожиданно оказывается, что они оба одинаково интересны зрителю…


Что еще посмотреть?

Спартак: Кровь и песок

Спартак: Кровь и песок

2010, боевик, драма, приключения, биография, история

11.22.63 1 сезон 7 серия

11.22.63 1 сезон 7 серия

2016, фантастика, триллер, драма, детектив

Эш против Зловещих мертвецов 3 серия

Эш против Зловещих мертвецов 3 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

Сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон 1,2 серия

Сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон 1,2 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

<