Холодное торжество

Frozen Fever

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Холодное торжество (2015) смотреть онлайн, бесплатно холодное онлайн торжество в хорошем качестве в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Холодное торжество 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

У Анны скоро день рождения, к этому мероприятию Эльза решает устроить грандиозный праздник в тайне от сестры. У неё невероятные планы на этот день, но сама она никак не справится. Поэтому что бы всё прошло отлично, она просит помощь у снеговика Олофа, Кристофа и забавного оленя Свена. Они стараются изо всех сил чтоб угодить всем пожеланиям Эльзы, украшают праздничный зал, готовят очень красивый торт, а также множество удивительных подарков и необычных сюрпризов для именинницы. Это будут просто сказочный день. Эльза мечтает, что бы всё было идеально и именно этот день рождения сестра запомнила на всю жизнь.

Она спешит разбудить Анну что бы начать торжество. Анна даже не ожидала такого начала дня рождения и очень счастлива и благодарна сестре. Всё по началу проходит успешно, но не всегда можно всё предвидеть. У Эльзы выходит из под контроля её волшебный дар. Появляется опасность исчезновения королевства и отмены торжества Анны.Теперь друзьям придётся контролировать всё до мелочей что бы избежать срыва идеального праздника Анны. Но сможет ли Эльза контролировать день рождения? Получится ли у неё провести идеальное день рождения сестры? Сможет ли Эльза контролировать свои силы?


Что еще посмотреть?

Великолепный парк Амаги (сериал)

Великолепный парк Амаги (сериал)

2014, аниме, мультфильм, мелодрама, комедия

Муфта, Полботинка и Моховая Борода 2

Муфта, Полботинка и Моховая Борода 2

1987, мультфильм, короткометражка

Аладдин

Аладдин

1992, мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Пернатая банда / El Americano: The Movie бесплатно

Пернатая банда / El Americano: The Movie бесплатно

2016, мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный

Побег с планеты Земля

Побег с планеты Земля

2013, мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный

Лава

Лава

2014, мультфильм, короткометражка, мелодрама

<