7-ой гном

Der 7bte Zwerg

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 7-ой гном (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 7-ой гном 2014 года мультфильм в хорошем качестве)

У доброго короля однажды родилась дочь, прекрасная принцесса. Злая волшебница Делламорта прокляла девочку, однажды она уколет палец и уснет навеки. Только поцелуй настоящей любви снимет проклятье. Отец в отчаянье заковал дочь в серебряные латы и с нетерпением ждал ее совершеннолетия. И вот этот день наступил, все сказочные герои получили приглашения и отправились на великий праздник. На празднике не будет только юного поваренка. Принцесса Роза отправила его к 7-ми гномам, именно он ее настоящая любовь и спаситель. Но спаситель не доходит до гномов. По дороге его похищает страшный дракон, который служит колдунье. А братья гномы приготовили праздничный торт и отправились поздравлять Розу с днем рождения.

По дороге они нашли красивое зеркало, перевязанное красной лентой и записку с просьбой подарить его принцессе. Доверчивые ребята прихватили подарок и скоро были у ворот дворца. По красной дорожке под комментарии Волка и Красной Шапочки на праздник направлялись гости. Кот В Сапогах, Золушка, Великан, Единорог и даже Баба Яга хотят поздравить именинницу. Огромный лимузин привозит Белоснежку, бурная встреча давних приятелей. Гномы проходят во дворец в ее сопровождении. Но злая колдунья обманула всех. Принцесса и весь двор спят вечным сном. Только 7 гномов избежали участи. С помощью маленького указателя они находят башню, в которой томится возлюбленный Розы, освобождают его, дружатся с драконом и спасают все Королевство.


Что еще посмотреть?

Возвращение Буратино

Возвращение Буратино

2013, мультфильм, приключения, семейный

Том и Джерри: История о Щелкунчике (видео)

Том и Джерри: История о Щелкунчике (видео)

2007, мультфильм, комедия, семейный

Том и Джерри: Быстрый и бешеный (видео)

Том и Джерри: Быстрый и бешеный (видео)

2005, мультфильм, комедия, приключения

Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма (ТВ)

Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма (ТВ)

2000, мультфильм, короткометражка, детский

Халиф-аист

Халиф-аист

1981, мультфильм, короткометражка, фэнтези, драма, детектив

<