Пациенты

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пациенты (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пациенты 2014 года фильм в хорошем качестве)

У молодых супругов Сергея Шаламова и Леночки не было особой нужды обращаться за помощью к психиатру, ведь они практически не ссорились и очень любили друг друга. Однако начинающий писатель Шаламов поддался веяниям времени и стал посещать известного в городе психиатра Юрия Брюсова, который обладал сильным влиянием на своих пациентов, и, в конечном итоге те уже не могли обходиться без совета специалиста. Так же получилось и с Сергеем. Он внимал каждому слову Брюсова, хотя психиатр явно сводил все свои нравоучения к тому, что писатель просто обязан расстаться со своей супругой, которая, как оказывается, пьет из него все соки и не дает развиваться супругу, как личности.

В конечном итоге Шаламов и вправду решил развестись, только Леночка не собиралась сидеть и ждать, пока Брюсов разрушит их семью. Не зная, что противопоставить материалисту Брюсову, Лена решила спросить совета у церковнослужителя отца Сергия, который, по ее мнению знал ответы на все вопросы. Отца Сергия возмутил жесткий подход к институту семьи этого, по мнению церковнослужителя, проходимца Брюсова и он решил помочь Леночке сохранить семью и прежние отношения с Сергеем, для чего встретился с психиатром и обсудил создавшуюся ситуацию. С этого момента циничный Брюсов и глубоковерующий отец Сергий начали незримую войну за сердца и души своих клиентов, и результат этой борьбы будет неожиданным.


Что еще посмотреть?

Шанс Эммы / Emma\'s Chance без регистрации

Шанс Эммы / Emma\'s Chance без регистрации

2016, драма, семейный, спорт

На крючке!

На крючке!

2010, комедия, мелодрама

Некоторые девушки

Некоторые девушки

2013, драма, комедия

Резвая (ТВ)

Резвая (ТВ)

2007, драма, биография, спорт

Шпион

Шпион

2012, триллер, детектив, приключения

<