Самурай

Der Samurai

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Самурай (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Самурай 2014 года фильм в хорошем качестве)

Якоб Вольский выбрал профессию полицейского, чтобы защищать людей от бандитов, однако молодому копу не удавалось приструнить даже местных хулиганов, которые постоянно над ним насмехались. Однажды ему выпал шанс защитить жителей тихого городка от появившегося неизвестно откуда маньяка. Все началось со странной посылки, которую в конце смены доставили Вольскому, но она предназначалась не ему. Приехав домой, Якоб решил раскрыть упаковку, но не успел, потому что ему позвонил неизвестный и сообщил, что это его посылка, и он был бы благодарен полицейскому, если бы Якоб доставил ее по нужному адресу. Из любопытства Вольский все же отвез посылку и застал в нужном доме странного парня, одетого в белое женское платье.

Оказалось, что незнакомец незаконно проник в это жилище, так как прибыл в город совершенно голым, и подыскал себе одежду. Якоб уже передал сверток с неизвестным содержимым незнакомцу, но теперь собирался арестовать его. Только сейчас Вольский понял, какую совершил ошибку, приехав на встречу без оружия. Он бы попытался задержать парня и без оружия, если бы тот, наконец, не раскрыл сверток и не достал настоящий самурайский меч. Самурай в женском платье представлял собой какого-то неадекватного воина-комика, но Якобу было не до смеха, ведь этот маньяк отправился в город и мог там натворить много бед, и полицейскому нужно любыми способами обезвредить загадочного самурая.


Что еще посмотреть?

Семейка Тененбаум

Семейка Тененбаум

2001, драма, комедия

Из тьмы

Из тьмы

2015, ужасы

Воины джунглей

Воины джунглей

2000, боевик, драма, военный, история

Супер чемпион

Супер чемпион

2010, боевик

Король Артур

Король Артур

2004, боевик, драма, приключения, военный, история

Мой папа псих

Мой папа псих

2007, драма, комедия

<