Копы в юбках

The Heat

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Копы в юбках (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Копы в юбках 2013 года фильм в хорошем качестве)

Сюжет, в котором два напарника не могут найти общий язык, давно и успешно эксплуатируется кинематографом, но фильм “Копы в юбках” выбивается из общего ряда. Достаточно сказать, что трудно представить более разных актрис, чем Сандра Буллок и Мелисса МакКарти. Вот они и составили пару: специальный агент ФБР, умная, элегантная, профессионал до мозга костей Сара Ашбурн и детектив бостонской полиции Шеннон Муллинс, уверенная в себе, энергичная, далекая от идеала женской привлекательности. Но их объединяет одно: твердое стремление противостоять преступности. Это, да еще то, что никто из близких сотрудников не желает работать с ними в паре. Итак, в городе действует крупный преступник, связанный с наркомафией.

Ни местная полиция, ни подключившееся ФБР не могут выйти на его след. Тому есть причины: преступник родом из России, а значит, наделен необыкновенной хитростью и действует вопреки логике обычных и привычных стандартов, присущих американским преступникам. Решение найдено: поручить задачу поиска и нейтрализации опасного преступника женщине. Противопоставить ему женский ум и непредсказуемую женскую логику. Сара Ашбурн уже добилась успехов на службе в ФБР благодаря своему уму и энергичности, но не пользуется популярностью ни среди коллег, ни среди начальства. Давно ожидаемое повышение откладывается, напарника ей найти все труднее. Дело в ее излишней правильности, граничащей с занудством.

Ее и направляют в Бостон. При первом знакомстве с новой напарницей, взбалмошной толстушкой Шеннон Муллинс, проскакивает искра, взаимопонимание им удается найти не сразу. Но побеждает профессионализм и искреннее стремление служить своему делу. И вот уже такие разные, они, дополняя друг друга, выходят на охоту, устраивают хитроумные ловушки, попадают сами в нелепые ситуации. Для преступного мира их союз стал самым настоящим пожаром. В конце концов, работа их сближает, они находят что-то родственное в душе своей напарницы, так зарождается дружба. Опасный преступник? Наша лихая парочка, конечно, с ним справилась. Добавим только, что фильм снят режиссером Полом Фейгом, и отнесен к жанру криминальной комедии с элементами боевика. В фильме много смешных сцен и довольно смелых шуток, что дало ему категорию «для взрослых».


Что еще посмотреть?

Мачо и ботан

Мачо и ботан

2012, боевик, комедия, криминал

Шпион

Шпион

2015, боевик, комедия, криминал

Копы в глубоком запасе

Копы в глубоком запасе

2010, боевик, комедия, криминал

Мисс Конгениальность

Мисс Конгениальность

2000, боевик, комедия, криминал

Типа крутые легавые

Типа крутые легавые

2007, боевик, комедия

Типа копы

Типа копы

2014, комедия, криминал

<