Кровные узы (сериал)

Ties That Bind

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В связке / Кровные узы 1 сезон 3 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В связке / Кровные узы 1 сезон 3 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Жительница Сиэтла Эллисон МакЛин является вполне успешным полицейским детективом, помимо многочисленных служебных обязанностей женщина воспитывает двоих детей и чувствует себя вполне счастливой. Однако однажды Эллисон вместе с напарником вынуждена арестовать родного брата, и с этого момента весь ее мир просто разрушается. Брат женщины-детектива оказывается в тюрьме на достаточно длительный период, двое его отпрысков, едва достигших подросткового возраста, остаются совершенно одни.

Эллисон не желает передавать племянников на воспитание чужим людям, она решает взять детей в свою семью. Стать опекуном детей брата, которого сама же упекла за решетку, непросто хотя бы еще и потому, что они подростки и уже всё понимают и обижаются на слишком честную тётю. Но ничего не поделаешь, они родственники и теперь они надолго в связке.


Что еще посмотреть?

Атлантида

Атлантида

2013, фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Аббатство Даунтон

Аббатство Даунтон

2010, драма, мелодрама

<