Квест (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Квест (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Квест 2015 года фильм в хорошем качестве)

В ночном клубе обычные посетители отдыхают, и ничего такого не предвещало, но через не которое время с ними начинают происходить не обычайные вещи, которым даже нет ответа. Но как оказывается позже ребята попавшие в лапы ужасного маньяка, начинают игру в жестокие игры. В этот день много людей погибло от удара маньяка, он выпустил смертоносный яд и погубил сотни жизней, им было суждено насладится этой жизнью в последний раз. Но счастье наших героев сериала Квест смотреть онлайн продлилось не очень долго.

Им злодей дает квест и на все про все у них 72 часа, если они справятся они будут жить а если нет то умрут. Они должны прийти к разгадке о которой даже и мыслить нельзя о тайне Петра I, за разгадку они получат единственный антидот. По его словам в окружении был Яков Брос, он занимался магией и оставил после смерти много таинственных секретов. Но молодые люди которые надеялись на кого-то другого, только смогут помочь себе сами. И в пути их ждут серьезные проблемы, но до эликсира доберутся не все.


Что еще посмотреть?

З/Л/О

З/Л/О

2012, ужасы, триллер

Камера пыток

Камера пыток

2013, ужасы

История

История

2012, триллер, драма, детектив

Восхождение Крэйсов

Восхождение Крэйсов

2015, драма, криминал

<