Савва. Сердце воина

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Савва. Сердце воина (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Савва. Сердце воина 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Савва, он попал в сложную ситуацию убегая от диких животных, он каким то случайным образом попадает в мир волшебства, где царит любовь и магия. Анга это волшебный волк, наш герой знакомится с ним, Савва рассказывает всю историю его села и просит его отвести к главному волшебнику, который должен помочь освободить селение от злобных зверей. Но как оказывается этот путь будет не простым для Саввы, его будут ждать опасные и хорошие моменты, но главное преимущества героя что он дружелюбен к каждому.

По пути он находит множество друзей которые пойдут в мести с ним, что бы оказать помощь. Розовый Пусик это девочка в которую Савва влюбится и она будет держать путь в месте с ним, но еще один герой будет мало умный Фафл, который так и любуется только собой. Но когда герои оказываются в трудном положении волшебного мира, тогда на помощь к ним придет сама дочь шамана Нанти. Столько друзей Ссаве посчастливилось найти, что он и рад остаться в этом мире, но он должен спасти свою деревню от коварной мамы Жози, и ее армию обезьян.

Комментарии

БлюКино

Мультфильм о смелости и доблести

Прекрасный мультфильм, даже не ожидала, что он будет таковым.

Необычность, неординарность и оригинальность не знают границ.

Сама идея мультика очень важная в наше время, что маленький мальчик растёт смелым и настоящим мужчиной, способный защитить свою семью и других окружающих его существ.

Это мультфильм о настоящей вечной дружбе, любви, доброте и заботе. Очень удачное музыкальное сопровождение. Мультфильм содержит в себе дух шаманизма -что очень удачно, также необычный и весьма уместный юмор: например, комар на троне на плече, трехглавая порочная обезьянка, трусливое розовое существо в роли божества… всё это очень забавно.

Герои мультика восхитительны: Оборотень — прекрасный принц, Нанди — индийская девушка — само воплощение Богини Ади Шакти, образ Саввы — идеальный, очень милый мальчик.

А еще хочу отметить, было приятным удивлением увидеть вместо замка волшебника — нашу русскую традиционную и известную избушку на курьих ножках, и самое главное, что там была не злая баба Яга, а добрая Матушка Йогиня — как и должно быть. Очень-очень порадовал мультфильм, всем детишкам смотреть!

9 из 10


Что еще посмотреть?

Angry Birds в кино

Angry Birds в кино

2016, мультфильм, боевик, комедия

Веселозавр Рекс

Веселозавр Рекс

2012, мультфильм, короткометражка, комедия, семейный

Альфа и Омега: Клыкастая братва

Альфа и Омега: Клыкастая братва

2010, мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Как приручить дракона

Как приручить дракона

2010, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Монстры на острове 3D

Монстры на острове 3D

2011, мультфильм, фэнтези, приключения

Приключения Пикси

Приключения Пикси

2015, мультфильм, комедия

<