Убийца

Sicario

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Убийца (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Убийца 2015 года фильм в хорошем качестве)

Девушка, сотрудница Центрального Разведывательного Управления, отличается не только своей красотой, но и волевым нравом, а также умением отлавливать бандитов. Практически все задания, за которые бралась героиня, заканчивались в пользу последней. С ее помощью на Земле стало не на один десяток бандитов меньше. А сейчас прелестнице доверили охрану, плюс сопровождение пары рейнджеров. Мужчины чувствуют обиду за то, что охраняет их женщина — слабый пол, и постоянно «подкалывают» бедняжку. Вот только девушку не смущает такое поведение, ведь для нее привычно, что парням не очень приятно видеть дамочку в качестве своего защитника и компаньона.

Однако красотка просто исполняет свою работу. И общая цель персонажей — схватить лидера бандитской компании наркоторговцев. Улик, свидетельствующих о его вине, вполне достаточно, дело за поимкой. Слежка за негодяем ведется до самой мексиканской границы, однако все еще не дает результатов. Полицейские в погоне переходят границу, но в соседней стране копы не располагают такими правами, как у себя на родине. Поскольку в этом государстве царит хаос, повсюду вершатся преступления, а граждане не соблюдают закон. Как полиция будет вылавливать маньяка в стране, где правят деньги, и закон стоит на последнем месте?

Комментарии

БлюКино

Предельно жесткая и реалистичная картина посвященная одной простой, высеченной из мрамора здравого смысла, истине. Лучше несправедливость порядка, чем хаос. И эта истина лежит вне пределов добра, закона или морали.

Медитативная форма повествования, атмосферный саундтрек, минималистичные пейзажи. С эстетической точки зрения, присутствуют все условия для полного погружения в историю про борьбу зла и добра с кулаками. Кто-то умрет, кто-то сломается и отползет в сторону. Это страна волков и травоядным здесь не место.

Некоторые сцены прописаны настолько жирно, что с экрана сыплются искры нервного напряжения. Сцена с поездкой в Хуарэс, это лучшая, с моей точки зрения, экранизация путешествия в Ад.


Что еще посмотреть?

Старикам тут не место

Старикам тут не место

2007, триллер, драма, криминал

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

2014, детектив, криминал, триллер, драма

Патруль

Патруль

2012, драма, криминал, боевик, триллер

Особо опасны

Особо опасны

2012, триллер, драма, криминал

Саботаж

Саботаж

2013, боевик, триллер, драма, криминал

Универсальный солдат 4

Универсальный солдат 4

2012, ужасы, фантастика, боевик, триллер, детектив

<