Зеленая карета

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зеленая карета (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зеленая карета 2015 года фильм в хорошем качестве)

Жизнь героя была простой и беззаботной как и у всех парней, он любил встречаться со своими друзьями вечерами у костра, петь песни мечтая о то что когда нибудь они добьется неимоверных высот. Прошло много лет, и жизнь развела студенческих друзей, кто то добился тех высот а кто то не смог и зачах. Наш герой решается связать свою судьбу с кино, и как оказывается он не прогадал. Теперь он является успешным режиссером с большой буквы, он снимает фильмы с талантливыми актерами.

Жизнь Раевского это слава и деньги, ведь он успешный в своей нише, его жизнь это сказка у него автомобили класса люкс, и апартаменты пентхаусы. Прекрасная жена и сын, жизнь можно сказать удалась, и снова его ждет ошеломительный успех его фильм награждают на оскар, но в этот момент убивают его жену, и он в ужасе хочет разобраться со всем. Вадим бросает все дела и начинает копать искать что нибудь связанное со своей женой. И чем больше он погружается в это дело тем больше узнают нового и непонятного ему.


Что еще посмотреть?

Сарабджит / Sarbjit на русском

Сарабджит / Sarbjit на русском

2016, мюзикл, драма, биография, история

Алиса в Зазеркалье

Алиса в Зазеркалье

2016, фэнтези, приключения, семейный

У зеркала два лица

У зеркала два лица

1996, драма, мелодрама, комедия

Беги! (мини-сериал)

Беги! (мини-сериал)

2014, боевик, детектив

Беспокойный

Беспокойный

2006, фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения

<