Человек-паук

Untitled Spider-Man Reboot

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Человек-паук (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Человек-паук 2017 года фильм в хорошем качестве)

Первые части фильма поведали о мальчике подростке по имени Питер Паркер, родные которого бросили парня на опеку своим родственникам. Спустя некоторое время родители погибают и главный герой остаётся сиротой. Став много старше юноша попадает в секретную лабораторию по изучению паукообразных, в которой его кусает паук и тем самым наделяет парня сверхспособностями. Для всех остаётся загадкой что же будет с героем в 3 части эпопеи? Пройдёт немало времени после гибели возлюбленной человека-паука – Гвен Стейси. Питер снова будет вынужден стать на путь борьбы со злодеями которые обитают в городе Нью-Йорк. Отчаянная группировка настолько сильно нагнала ужас в жителей города, что люди опасаются покинуть свои дома. Хоть и в своих жилищах чувствуют себя не защищёнными.

Полиция города вновь не может найти управу на растущий криминалитет. Преступность растёт всё сильнее и скоро тьма полностью поглотит город. Надежда остаётся только на Человека-Паука – который в третей части фильма будет просто идеален: к имеющимся способностям появятся новые, мощнее и которые помогут добру восторжествовать. На пути сражений со злом герою откроются неизвестные обстоятельства смерти родителей за которые Питер будет себя винить и считать что именно по его вине так случилось. На протяжении всего фильма будет показана внутренняя война героя с самим собой. Вместе со спасением родного города Питеру придётся найти выход из личных отношений, ведь в жизни героя появится Мери Джейн – новая любовь нашего героя.


Что еще посмотреть?

Я не вернусь

Я не вернусь

2014, драма

Париж: Город мёртвых

Париж: Город мёртвых

2014, ужасы, триллер, детектив

Черная кошка, белый кот

Черная кошка, белый кот

1998, мелодрама, комедия, криминал, музыка

Милый дом

Милый дом

2014, триллер, ужасы

Мыло

Мыло

2006, драма, комедия

Экстази

Экстази

1999, триллер, комедия, криминал

<