Зараженная

Maggie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зараженная (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зараженная 2014 года фильм в хорошем качестве)

Страшный вирус, пожирающий человеческую плоть, превращающий её в неживое, отвратительное и мерзкое существо. Стремительно продвигается по планете, проникая даже в те уголки, где казалось всё абсолютно безопасно. Правительства сотни стран, безрезультатно ищут хоть какую-нибудь вакцину от надвигающегося кошмара. Большинство больниц переполнено несчастными умирающими людьми, чья судьба предрешена жестокой болезнью. В отчаянии, наблюдая за изменениями своего организма, они вынуждены коротать последние свои мгновения в холодных карантинных помещениях, ожидая, тот последний выстрел, что, наконец, то облегчит их страшную судьбу.

Вот и отцу Мегги, не удаётся избежать тяжёлого удара надвигающейся тьмы. Его единственная кровиночка, дочка, что с малолетнего возраста он холил и лелеял. Уберегал от злобностей и суеты бушующего мира, оказывается в больнице. Неутешительный вердикт докторов, как удар тяжёлой дубины, рушит все недосказанные мечты и надежды. Но, не желая подчиниться беде, усталый и враз постаревший отец, забирает Мегги с больницы, обещая врачам, что выполнит последние их наставления, когда придёт время- это совершить. А пока, они будут жить, последними тёплыми деньками, ведь времени для этого осталось так немного, несмотря на то, что повсюду рушится мир. Тот мир, который они знали до этой страшной беды!


Что еще посмотреть?

Пассажир дождя

Пассажир дождя

1969, триллер, драма, криминал

Волна

Волна

2015, боевик, триллер, драма

Шоколад

Шоколад

2008, боевик, драма

Сумасшедший на воле

Сумасшедший на воле

2009, мелодрама, комедия, криминал

10 минут

10 минут

2002, короткометражка

<