Всё ещё мертвы

Dead Still

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Всё ещё мертвы (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Всё ещё мертвы 2014 года фильм в хорошем качестве)

Брендон отличный фотограф, крупные заказы, постоянные клиенты, всё вроде есть. Но, что-то тяготит сердце мужчины, несмотря на успешность своего дела, он считает, что до сих пор не смог определиться, в чём, же находится его предназначение. И вроде всё идёт своим скучным чередом, работа, семья, любовница. Но в один из обычных дней, парню сообщают об оставленном ему наследстве. Имущества деда, что когда-то неожиданно пропал и так не был найден ни живым, ни мёртвым. Не теряя быстротечного времени, Брендон, отправляется на осмотр старого особняка, где в одной из мрачных комнат обнаруживает, великолепную старинную камеру для фотографирования. Удивлённый и восхищённый находкой, он, наконец, то понимает, в этот раз он нашёл именно то, что так долго тревожило его душу, и не позволяла насладиться работой и жизнью.

Камера деда буквально окрыляет Брендона, он без устали фотографирует, берётся за любую работу. Но, что-то ужасное начинает происходить с людьми, кто снимался на камеру мужчины. Все, его клиенты погибают в жутких мучениях, а сам фотограф из дневника деда, узнаёт о страшных событиях, происходивших в далёкие времена. Ведь дед, снимал этой камерой, умерших людей. Но не это страшно, кровь застыла в жилах Брендона, когда он понял, что дед непросто снимал умерших, он убивал несчастных людей, медленно и жестоко ради того, чтобы сделать нужные кадры и прославить своё имя. И теперь, чтобы остановить цепь смертельных событий и избавится от дьявольской камеры, ему необходимо принять единственное решение и сразиться с тем человеком, что нёс вокруг себя смерть, со своим дедом!


Что еще посмотреть?

Что могло быть хуже?

Что могло быть хуже?

2001, комедия, криминал

Другая я

Другая я

2013, триллер, детектив

Дело Румянцева

Дело Румянцева

1955, драма, криминал, детектив

Сын Каина

Сын Каина

2013, триллер

<