Алиса в Зазеркалье

Alice Through the Looking Glass

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Алиса в Зазеркалье (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Алиса в Зазеркалье года передачу в хорошем качестве)

Приключенческое фэнтези по одноименной культовой сказке Л.Кэрролла является сиквелом бестселлера пятилетней давности «Алиса в стране чудес». Большинство его участников приглашены и в новую кинокартину о приключениях Алисы. Зрители вновь встретятся со своим кумиром Джоном Деппом, с Мией Васиковски и Энн Хэтэуэй. Вот только Тим Бёртон из режиссера переквалифицировался в продюсера. Что ж, поклонники создателя культовых фильмов «Эдвард руки-ножницы», «Кошмар перед Рождеством» и других могут надеяться, что новая «Алиса» поразит визуальными фантазиями и причудливыми образами, которыми так славится Бёртон.

В сиквеле сохранится стилистика первой ленты, в частности, неподражаемое и уникальное сочетание мультипликации с персонажами - живыми актерами. Удивительно, что создатели фильма и не думают пересказывать Л.Кэрролла. Из литературной сказки позаимствованы все персонажи и сказочная атмосфера. А вот сюжетные повороты каждый раз сочиняются новые, такие, чтобы невозможно было оторваться от экрана. На этот раз Алиса отправляется в волшебный мир по ту сторону зеркала. Там ее ожидает путешествие в неведомое на старинном корабле, для которого были задействованы подлинные исторические судна из доков города Глостер.

Удалено по требованию правообладателя


<