тайная жизнь домашних животных смотреть 2016 мультфильм полностью 720

The Secret Life of Pets

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы тайная жизнь домашних животных смотреть 2016 мультфильм полностью 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн тайная жизнь домашних животных смотреть 2016 мультфильм полностью 720 года передачу в хорошем качестве)

Оказывается, у наших домашних питомцев есть своя тайная жизнь, в которой нет места людям. Каждый из них имеет свои планы, мечты, маленькие слабости, без всего этого, жизнь была бы скучна и однообразна. Обо всех этих событиях нам решили рассказать знаменитые режиссёры, те самые, которые создали картину под названием “Гадкий я” и тем самым стали очень популярными. Они показали две стороны жизни животных: домашние любимцы и бездомные, преданные людьми питомцы. В многоквартирном доме на Манхеттене, живет породистый терьер по имени Макс, со своим хозяином. Изо дня в день пёс занят тем, что ждёт своего хозяина и верно несет службу. Но внезапно благодетель появляется на пороге с дворняжкой по имени Док, которая ломает его обыденную жизнь.

С этого дня у них начинается борьба за место под солнцем и за любовь хозяина. Их вражда заканчивается, когда они узнают, что кролик по имени Снежок собирает команду обманутых бездомных животных, для того, чтобы отомстить людям и их любимцам. Доку и Максу приходится забыть о старых обидах и объединить все свои силы на борьбу с обозленными животными. Как будут дальше развиваться события? Смогут ли добиться своего и найти общий язык домашние любимцы и обиженные питомцы? На что готовы хозяева ради своих животных? Узнаем после выхода картины на экран 18 августа 2016 года.

Удалено по требованию правообладателя


<