Меч короля Артура

Knights of the Roundtable: King Arthur

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рыцари Круглого стола: Король Артур (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рыцари Круглого стола: Король Артур 2017 года фильм в хорошем качестве)

На улицах старого Лондона орудует банда сорванцов под предводительством некоего Артура. Артур живет обычной жизнью подростка и ничего не подозревает о своем происхождении. Вся его шебутная и размеренная жизнь кончается в одночасье, когда в руки паренька попадает легендарный меч под названием Экскалибур. Наделенный мощью древнего магического меча, Артур встанет перед многими трудными выборами в своей жизни, где ему нудно будет понять, как распорядиться полученной силой. После получения меча на его пути сразу же появятся старые и новые враги, которые жаждут расправиться с Артуром и заполучить в свое распоряжение могущественный меч.

Но в жизни Артура появятся не только враги, но и друзья. Он встретит молодую девушку по имени Гвиневра, которая поможет ему на его нелегком пути и обучит навыкам владения мечом, а в дальнейшем и вовсе станет его женой. Но Артуру придется бороться не только с физическими опасностями, но также и с духовными, где ему предстоит побороть демонов в собственной душе. Конечным итогом приключений Артура должна стать месть убийце его родителей, тирану Вортигерну, возвращение назад короны собственного рода и объединение многострадального народа.


Что еще посмотреть?

Горбун

Горбун

1959, боевик, приключения

Зубастики 3

Зубастики 3

1991, ужасы, фантастика, триллер, комедия

Призрачный патруль

Призрачный патруль

2013, фантастика, боевик, комедия

Я плюю на ваши могилы 2

Я плюю на ваши могилы 2

2013, ужасы, триллер, криминал

Кодовое имя «Джеронимо» (ТВ)

Кодовое имя «Джеронимо» (ТВ)

2012, боевик, триллер, драма, криминал

<