Королева красоты (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Королева красоты (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Королева красоты 2015 года сериал в хорошем качестве)

Эта мелодрама переносит нас в эпоху 60-х. Главная героиня Катя родилась в деревне в неблагополучной семье. В родном селе она прослыла первой красоткой, за которой увивались все местные женихи. Но Катеньке они были ни к чему, с ранних лет она мечтала о карьере модели, хотела покорить мировые подиумы и непременно побывать в Париже. Она готова была на любые жертвы. Катя не сидела, сложа руки, прилагала максимум усилий для реализации своих грандиозных планов. Учила французский и ездила на кастинги в дом моды. Как-то раз в их деревню волей случая занесло московского журналиста и сына весьма влиятельных родителей.

Лишь взглянув на деревенскую красавицу, он попал навеки в ее сети. Он отказался от брака с известной актрисой, настолько запала ему в сердце простая деревенская девушка. Его родители в шоке от такой невестки, бывшая невеста в слезах, но герою все нипочём. Однако, смогут ли влюбленные преодолеть препятствия и стать счастливыми? Получится ли у Катеньки покорить Европу и стать лицом отечественной моды? И хотя это многосерийный фильм, но абсолютно не затянут и смотрится на одном дыхании. Он подарит вам массу положительных эмоций и время за просмотром пролетит незаметно.


Что еще посмотреть?

Красная королева

Красная королева

2015, биография, драма

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

2009, драма, криминал, детектив

Фильм флеш 2 сезон lostfilm

Фильм флеш 2 сезон lostfilm

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<