Американская одиссея (сериал)

American Odyssey

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Американская одиссея (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Американская одиссея 2015 года сериал в хорошем качестве)

Судьбы троих абсолютно разных людей случайным образом тесно переплетаются между собой. Среди них находится бывший солдат, который теперь пребывает на грани нищеты и полного жизненного краха. Вторым является человек, давно служащий в юридической фирме, который, тем не менее, полностью разуверился в своем деле. Он просто ненавидит систему, внутри которой работает, однако расстаться с этим местом не может из-за приличного заработка.

Третьей в этой группе становится политическая активистка, неравнодушная к происходящему в мире, обладающая чрезвычайно смелым характером и обостренным ощущением справедливости. Все вместе волей обстоятельств оказываются втянутыми в дело международного значения, им предстоит множество опасных приключений. И хотя все они вовлечены в мировой заговор, они не готовы с этим мириться.


Что еще посмотреть?

Убийство

Убийство

2007, триллер, драма, криминал, детектив

Верь (сериал)

Верь (сериал)

2014, фантастика, фэнтези, драма

Путешествие к центру Земли (мини-сериал)

Путешествие к центру Земли (мини-сериал)

1999, фантастика, фэнтези, приключения

<