Саранча

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Саранча (2013) смотреть онлайн бесплатно, саранча в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Саранча 2013 года фильм в хорошем качестве)

Лера наша главная героиня, она живет в столице России ее можно отнести к то кому поколению, которое желает получить все и сразу. И такими людьми называют Саранча, поколение которые хочет добиться всего быстро, и без вложений. У нее есть парень который ей сделал предложение, но она решается поехать в морской курорт, а парень остается ждать ее возвращения, но девушку будут ждать увлекательные приключения. Артем главный герой он парень, который понравится нашей героине, у них вспыхивают страстные чувства, любовь с первого взгляда, и они проводят ночь вдвоем. Курортный роман настолько стал ярким лучиком в их сердцах что навсегда запомнится тот момент когда им было вдвоем хорошо.

Она решает покончить этот роман рас и навсегда, но парень не готов к то кому решению и готов добиться ее руки и сердца. Девушка возвращается в Москву такие же серые будни, а вскоре выходит замуж за своего парня, теперь она влиятельная супруга богатого предпринимателя но то, о чем она забыла, дало потом о себе знать. Неожиданно она встречает своего прошлого друга Артема, он думал дни на пролет, и ждал с ней встречи живя одним днем. Между молодыми людьми снова вспыхивают чувства и они проводят ночь, после они договариваются о тайных встречах. Но позже это все откроется и закончится трагическими последствиями.

Комментарии

БлюКино

После просмотра фильма остается двойственное чувство, с одной стороны чувство жалости к главным героям и их жизненным перипетиям, из-за которых два молодых и красивых человека, спускают свою жизнь и обоюдные чувства в унитаз. С другой же стороны мерзость от действий этих же героев по отношению к окружающим их людям и их саранча-прижевательский образ жизни, при нежелании что-то делать. Отлично сказана фраза героиней Екатерины Волковой: «Вы же ни хрена делать не хотите. Мы хоть воровать умели». При чем героя даже в собственной жизни и судьбе ничего делать не хотят.

Фильм действительно является ярким представителем, по настоящему возрожденного российского кинематографа, который радовал в 2015 году отличными фильмами, до сих пор, по истечению 3 месяцев, с приятным чувством вспоминаю «Орлеан». Музыкальное сопровождение фильма достойно отдельной похвалы и крика: «Браво», так как очень редко, когда встретишь хороший, а главное правильно подобранный трек к какому-то отдельному эпизоду в фильме.

В целом фильм оставил приятно впечатление, которое хочется продолжать обдумывать, оценивая действия героев. При этом не следует кривить душой, мало кто будет просматривать данный фильм второй и даже третий раз (если это только не киномазахист) и вообще маловероятно, что данный фильм займет место в домашней коллекции. Фильм на один вечер, но вечер приятный и вдумчивый.


Что еще посмотреть?

Слепая ярость

Слепая ярость

1989, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Блондинки в законе

Блондинки в законе

2009, комедия, семейный

Голубка

Голубка

2009, драма, мелодрама, комедия

Телохранители и убийцы

Телохранители и убийцы

2009, боевик, драма, история

Волшебное Рождество

Волшебное Рождество

1985, фэнтези, семейный

Пловцы

Пловцы

2014, ужасы, драма

<