Дьявольский

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дьявольский (2015) смотреть онлайн бесплатно, дьявольский в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дьявольский 2015 года фильм в хорошем качестве)

У каждого из нас есть то место где мы можем пересидеть или поспать, и это дом это главный очаг нашего общества, в этом очаге мы в безопасности и нерушимые стены, не кто не может снести. Но порой это становится не так когда в доме появляются странные силы, которые просто так не объяснить. Героиня мать одиночка, ее зовут Мэдисон, она в месте с детьми живет одна в большом доме, до наступления странных событий у них было все хорошо, семья жила без проблем, и разочарований. о в последние время в доме начали происходить странные вещи которые просто так не объяснить, это были звуки, кто их издавал это не было известно.

Шорохи на кухне, посуда в дребезги разбивается и звенит, и страшный протяжной гул издавающий как будто вол. Но после того как героиня убедилась в том что это правда, она была в ужасе и дети напуганы. Когда ситуация становится настолько страшной, тогда они начинают задумываться, и решила обратится за помощью к своему лучшему другу ученому Николаю. Он начал свое расследование и борьбу против этих странных вещей, Мэдисон нанимает людей которые специализируются на паранормальных явлениях, но их предпочтения оставаться не замеченными в этой ситуации, боясь за собственные жизни.


Что еще посмотреть?

Ромео истекает кровью

Ромео истекает кровью

1993, боевик, триллер, драма, криминал

Отскок

Отскок

2005, комедия, семейный, спорт

За гранью

За гранью

2011, триллер

Лепестки на ветру

Лепестки на ветру

2014, триллер, драма, мелодрама

Звездные врата: Континуум (видео)

Звездные врата: Континуум (видео)

2008, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

<