Лондонская дорога

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лондонская дорога (2015) смотреть онлайн бесплатно, лондонская онлайн дорога в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лондонская дорога 2015 года фильм в хорошем качестве)

Все что происходит в маленьких провинциальных городках, знает каждый житель, но в подобных городах мало чего происходит серьезного. Если что и произошло, то это запоминается на несколько десятков лет, но в 2006 году все изменилось кардинально. Население пришло в шок когда девушку легкого поведения нашли мертвой вблизи Лондон Роуд, вскоре через время происходит еще пять смертей. Все убитые являлись ночными бабочками, убийца был очень жестоко и принимал такие методы, что на их мести оказаться не очень то и хотелось. До этих случаев, жители этого городка вели борьбу с вымогательством, которые постоянно приходили в Лондон Роуд.

Но выяснить кто это все делал удалось, все действия совершенные тогда и сейчас были совершенны одним преступником. Полицейские и шериф городка, принимаются за поиски убийцы и поимке его, что бы засадить врага за решетку. Проходит время и они находят след убийцы, и им оказывается парень Стивен Райт, который проживал в этом городке. Жители первый раз попали в этот круговорот черных событий, и им придется давать показания против этого человека на суде, и каждое из них будет прилагаться к делу. Смогут ли доказать власти что именно он совершил эти страшные и насильственные убийства или это совсем другой человек.


Что еще посмотреть?

Мент в законе 9 сезон 21, 20, 19 серия

Мент в законе 9 сезон 21, 20, 19 серия

2008, криминал, детектив

Диксиленд

Диксиленд

2015, драма, криминал

Прометей

Прометей

2012, фантастика, детектив, приключения

Третий лишний

Третий лишний

2012, фэнтези, комедия

Последний сеанс

Последний сеанс

2014, триллер

Страшная воля богов

Страшная воля богов

2014, ужасы, триллер

<