Морские котики против зомби

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Морские котики против зомби (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Морские котики против зомби 2015 года фильм в хорошем качестве)

Бойцы элитного подразделения, которые входят в состав американской армии, здесь служат самые лучшие и выносливые солдаты. Помимо всего прочего юноши должны поддерживать свою спортивную форму, и всегда быть в тонусе, страх и боль они должны позабыть. Все эти умения они должны освоить, потому что они могут понадобится в самым суровых и жестоким местах мира. Из Лузиана поступает неожиданный сигнал, но послание так и не смогло дойти до бойцов батальона.

Связь восстановить та и не удалось, такое состояние у бойцов вызвало панику, если связь так и не удалось восстановить, значит там что то случилось. Послав в строение участники миссии, встретились с работниками и репортерами, сняв шокирующие видео о том как развивался вирус неизвестного происхождения и убивал все на своем пути. Но после смерти они возрождались в кровожадных зомби монстров, сея панику и хаос во всей стране.


Что еще посмотреть?

Последний замок

Последний замок

2001, боевик, триллер, драма

Трое мужчин и младенец

Трое мужчин и младенец

1987, драма, комедия, криминал

Тутанхамон: Проклятие гробницы (ТВ)

Тутанхамон: Проклятие гробницы (ТВ)

2006, ужасы, фэнтези, приключения

Игра изменилась (ТВ)

Игра изменилась (ТВ)

2012, драма, биография, история

Бесчеловечность

Бесчеловечность

1924, драма, детектив, приключения

<