Ужаленные

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ужаленные (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ужаленные 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня Джулия, она владелица небольшого магазинчика, даря детям улыбку и торжественные мероприятия. Пол это сотрудник нашей героини, они долгое время шли в доем бок о бок даря счастье, но через время количество заказов резко уменьшается и работы почти не остается, и они брались за любые другие специальности. Однажды к ним обращается богатая дама миссис Париш, она решает организовать для своих знакомых из вышей лиги, вечеринку.

За хорошую работу она готова была заплатить любые деньги, в последние время фирма тяжело переносит кризис она берется за дело, но она понимала что им придется удивить их потому что такие люди придирчивые. В день проведения организаторы тоже должны были присутствовать на мероприятии, смотреть что бы было все хорошо. Вечеринка в самом разгаре люди веселятся, и тут неожиданно появляются монстры осы, гигантских размеров которых не остановить просто так, и они начали нападать на гостей. Откуда могли взяться эти страшные сущности, и для чего они здесь?


Что еще посмотреть?

Шанс Эммы / Emma\'s Chance без регистрации

Шанс Эммы / Emma\'s Chance без регистрации

2016, драма, семейный, спорт

Форсаж 5

Форсаж 5

2011, боевик, триллер, криминал

Дорога без конца

Дорога без конца

2014, мелодрама, драма

Эпатаж

Эпатаж

2014, ужасы, комедия

Мост Ватерлоо

Мост Ватерлоо

1940, драма, мелодрама, военный

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II

2011, фэнтези, драма, детектив, приключения

<