Невидимки

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Невидимки (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Невидимки 2013 года фильм в хорошем качестве)

Юрий этот на главный герой и он работает сотрудником в банке, живет в Москве и жизнь у него была не самая удачная, он уже смерился со всеми не дугами и со знаком не удачник. Рита супруга героя, и она в доме главная, она обладает чином руководителя в том же финансовом учреждении. Когда жена ведет переговоры с компаньонами о ходах компании, то муж в это время готовит ужин для жены, ожидая ее дома, и такая жизнь ему начинает нравится.

Но вконун нового года с героем случается беда, он становится невидимым. Но осознает он через какое то время, и таких он находит множество. И все они проживают среди людей, и считают себя благополучными семьянинами. Но персонаж вскоре понимает какие дары подарил ему бог, дав такие силы и он окунается в интересные приключения. Когда его семейство оказывается в опасности, и им нужна поддержка, раньше Юра бы сбежал как трус но сейчас он встанет на дорогу закона и справедливости, и будет помогать людям.


Что еще посмотреть?

Небесный форсаж

Небесный форсаж

2009, боевик, триллер, криминал

12 месяцев. Новая сказка

12 месяцев. Новая сказка

2015, семейный, фэнтези

Свадьба

Свадьба

2010, мелодрама, комедия

Цветы на чердаке

Цветы на чердаке

2013, драма, триллер

<