Агорафобия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Агорафобия (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Агорафобия 2014 года фильм в хорошем качестве)

Каждый человек подвергается разновидным вирусам и болезням, и есть болезни которые лечится а которые не излечимы пока. Но есть болезни которые не излечимы но с ними можно жить, просто когда знаешь что в тебе находится не излечимая болезнь то это дает тебе не уверенности в себе. Существуют еще многие фобии, они тоже не излечимы но люди могут их побороть и построить свое счастье и личную жизнь. Наша главная героиня Фэй, она обыкновенная девушка и у нее особых талантов не было. Но у нее была одна страшная тайна, это ее фобия и мешало ей жить полноценной жизнью.

Она боится выходить на улицу, такая фобия называется агорафобией, девушка вынуждена вести затворный образ жизни, она боится каждого звука с улицы. У нее нет даже друзей, она была лишена много радостных моментов в жизни каждого ребенка, но однажды она получает известие о смерти своего отца, но а так же ей было дано завещание, отец ей оставил огромный дом на Флорида-Кис. Героиня решается переехать в особняк, поначалу дом принял девушку нормально, но вскоре девушку стали будить разные шумы в стенах, ее стал кто то преследовать и дом как будто пытается вытолкнуть девушку наружу, чего она и боится.


Что еще посмотреть?

Паромщик

Паромщик

1970, вестерн

Конвой

Конвой

1978, боевик, драма

Отис (видео)

Отис (видео)

2008, ужасы, триллер, комедия, криминал

Сейчас или никогда

Сейчас или никогда

2012, короткометражка, драма

<