Шальное ранение

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шальное ранение (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шальное ранение 2015 года фильм в хорошем качестве)

Все действия происходят в Южной Африки, что бы хоть как то заработать на жизнь и еду, жители вынуждены были принять участие в стрелковых поединках. Поединки это нелегальные и запретные сборища людей, где ставят на бой, если стражи найдут их то отправят за решотку на пожизненно. Но главным опасным зрелищем считается то что во время поединка и один человек может убить другого, не вызывая общего одобрения.

Джон наш главный герой, он всю свою жизнь мечтал чего то большего, стать стрелком и им могли бы гордится родители. Пройдя обучение, получив определенные навыки парень начинает о новой цели, сразится с самым могучим дуэлянтом в округе и выиграв его. В то время как он мечтал и строил планы на небесах, он старался больше и больше тренировок для того что бы стать могучее и сильнее, но в это время его девушка взяла оружие и захотела отомстить за своего жестоко убитого брата.


Что еще посмотреть?

Дикая любовь

Дикая любовь

1993, драма

Дьявол во плоти (видео)

Дьявол во плоти (видео)

1998, ужасы, триллер, драма

Дурак

Дурак

2014, драма

По секрету всему свету (ТВ)

По секрету всему свету (ТВ)

1976, детский, семейный

Инкарнация

Инкарнация

2015, ужасы, триллер

Счастливчик Эдмонд

Счастливчик Эдмонд

2005, триллер, драма

<