Приговорённые 2: Охота в пустыне

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Приговорённые 2: Охота в пустыне (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Приговорённые 2: Охота в пустыне 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наш главный герой Уилл Тернер, он в прошлом был охотником за головами, а сейчас он простой человек и он попадает в серьезную переделку, и оказывается обвиняемым в суде, и от туда его переселяют в камеру смертников. Его положение безнадежно, но только оно меняется тогда когда на него выходит телепродюсер с интересным предложением, он предложил ему участвовать в турнире, и награда будет большой свобода.

В образе сериала Уилл будет 6 участником нового эпизода турнира Приговоренные, в котором несколько заключенные приговоренных к смертной казни столкнуться лоб в лоб, и лишь один из них сможет вернуться на волю. Герою предстоит сразится одному против опасных и без жалостных заключенных, в жаркой пустыни, где надежда будет одна на свою выносливость и силу. Заключенные делают все возможное что есть в их силах чтобы остаться в живых, а в это время за мониторами сидят миллиардеры и ставят ставки на их жизни.


Что еще посмотреть?

Когда гаснет свет

Когда гаснет свет

2014, боевик, драма

Пила 6

Пила 6

2009, ужасы, детектив

Затерянный в Сибири

Затерянный в Сибири

1990, драма, мелодрама

На мосту (ТВ)

На мосту (ТВ)

2007, драма

Вход в никуда

Вход в никуда

2010, триллер, детектив, фантастика

Хозяин морей: На краю Земли

Хозяин морей: На краю Земли

2003, боевик, драма, приключения, военный

<