Война планеты обезьян

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Война планеты обезьян (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Война планеты обезьян 2017 года фильм в хорошем качестве)

Человечество оказалось на грани вымирания, так как наука полностью поглотила этот мир. Обезьяны наоборот, развиваются всё лучше и лучше, не допускают ошибок, сделанных человеком, пытаются спасти людей от полного вымирания. Человечество вынуждено отступить на второй план и отдать первенство меньшим по разуму. Самые умные представители этой расы создадут машину времени и сделают попытку отправится в прошлое, у них получится. Обезьяны попытаются спасти не только свою расу, но также человеческую. Однако у людей это не вызовет доверия.

Они считают, что обезьяны пожелали уничтожить всё человечество, хотят подчинить себе всё население планеты и думают, что они высший сорт. В итоге разражается жестокая война между приматами и человеческой расой. Интеллект обезьян настолько возрос, что некоторые из них стали намного умней и сообразительней людей. Эта история учит нас тому, что людские предрассудки обычно только становятся помехой той силе, которая пытается позволить нам выстоять и способствует выживанию. Так чем же всё это может закончится, остаётся только догадываться, но концовка оставляет за собой место для размышления.


Что еще посмотреть?

Другой мир

Другой мир

2014, ужасы, фантастика, боевик

Школа молодежи: Падение нравов

Школа молодежи: Падение нравов

2014, история, мелодрама, комедия

Только ты

Только ты

2014, драма, мелодрама

Начало

Начало

2010, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Поездка в Индию

Поездка в Индию

1984, драма, приключения, история

<