Петр Первый. Завещание (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Петр Первый. Завещание (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Петр Первый. Завещание 2011 года сериал в хорошем качестве)

Петр Первый - это великий император, который мог не только управлять всем государством, но еще и искренне любить. И данная кинолента будет рассказывать о последних днях этого великого человека. Оказывается, было, время, когда он влюбился в женщину, которая была на тридцать лет младше самого Петра. Её звали Мария Кантемир, и она являлась княжной. Конечно, в те времена это было ужасно, что возраст дает о себе знать.

Это было большой помехой в отношениях, но император не мог нечего поделать. Его будто пленила эта милая девушка, и справиться с этим очарованием он не в силах. Проходит время и Мария заявляет, что готова стать не только супругой, но еще и матерью его будущего малыша. Это сильно впечатлило императора, и он понял, что нашел ту единственную. Но безвременная смерть, не дала осуществиться многим планам, которые были в жизни этих людей.


Что еще посмотреть?

Сериал База Куантико 1 сезон 20 серия

Сериал База Куантико 1 сезон 20 серия

2015, триллер, драма, криминал, детектив

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

2005, триллер, драма, мелодрама, детектив

Провокатор 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

Провокатор 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

2015, боевик, триллер, приключения, драма

<