Город монстров

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Город монстров (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Город монстров 2015 года фильм в хорошем качестве)

Каждый год в день празднования хэллоуина начинают происходить необычные и мистические вещи, а также увеличивается количество грабежей, преступлений, и необъяснимых убийств с нераскрытым концом. В этот день происходят страшные и необъяснимые события, которые затрагивают мирных граждан. Сюжетная линия фильма будет проходить в небольшом американском городе, в котором обычно не происходит ничего интересного. В этой картине будет показано десять невероятных и мистических историй, которые были объедены темой хэллоуина. В ней будут задействованы различные жуткие существа, которые убивают мирных жителей только в эту ночь.

Но также в каждой истории будет иметься и свой герой, который будет спасать мирных граждан ценой своей жизни и истреблять эту нечистую силу. Среди различных преступников найдутся не только убийцы, воры и маньяки, но также и потусторонние силы, вампиры и различные существа, которые обладают сверхъестественными способностями. Все эти существа нападают на мирных людей только в эту жуткую ночь. Несчастные жители пытаются скрыться от них, но сделать это будет нелегко, потому что монстры жаждут настоящей крови. Смогут ли мирные жители остаться в живых на следующее утро?


Что еще посмотреть?

Кошелек или жизнь (видео)

Кошелек или жизнь (видео)

2007, ужасы, триллер, комедия

Простушка

Простушка

2015, комедия, мелодрама

Флэшбэк

Флэшбэк

1990, боевик, драма, комедия, криминал, приключения

Сияние

Сияние

1980, ужасы, триллер, драма, детектив

Заговор «Орион»

Заговор «Орион»

2008, документальный, короткометражка

11/11/11

11/11/11

2011, ужасы, триллер

<