До встречи с тобой

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кино До встречи с тобой 2016 дата выхода смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн До встречи с тобой фильм hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Молодая девушка Лу Кларк живет самой обычной жизнью. Она работает официанткой в кафе. Несмотря на то, что она еле сводит концы с концами, Лу очень любит свою работу. У девушки есть возлюбленный, Патрик, только вот отношения между ними последнее время дают слабину. Ей кажется, что это не настоящая любовь. Лу чувствует, что скоро в ее жизнь ворвутся большие неприятности. Помимо неудач в любви, ей, скорее всего, скоро грозит увольнение с работы, и потребуется немало сил, чтобы со всем справится. Совершенно неожиданно в её жизни происходит встреча, после которой всё меняется.

Уволенная с работы девушка решает сменить профессию и пойти работать сиделкой. В этот момент в её жизни появляется некто Уилл – молодой человек, переживший недавно серьезную аварию. Некогда Уильям был невероятно успешным молодым человеком из известной и обеспеченной семьи с большими амбициями и планами на будущее. После столкновения с мотоциклистом молодой человек оказался прикован к инвалидному креслу, потерял смысл жизни и почти уже хотел сказать ей «прощай». При первой встрече между молодыми людьми пробежала искра. После их знакомства жизнь Лу и Уилла будто бы начинается с нуля, словно всё, что было с ними ранее несущественно и неважно.


Что еще посмотреть?

Виноваты звезды

Виноваты звезды

2014, драма, мелодрама

Спеши любить

Спеши любить

2002, драма, мелодрама

Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь

2001, драма, мелодрама

Афера Стивена Гласса

Афера Стивена Гласса

2003, драма, история

Враг государства №1

Враг государства №1

2008, триллер, драма, криминал

Окулус

Окулус

2013, ужасы, триллер

<